На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Якутск лишится мэра

Мэр Якутска Сардана Авксентьева сообщила, что досрочно покидает пост. Причина в здоровье. Передает корреспондент  УтроNews со ссылкой на пост политика в Инстаграме.

Политик рассказала, что состоялись непростые разговоры с семьей и с командой. Она пояснила, что родные обеспокоены ее здоровьем.  «Надо признать, что я уже не могу работать 24/365. Завтра ложусь в больницу, скоро операции», – добавила Сардана Авксентьева.

Она сообщила, что сегодня внесет в Якутскую городскую думу заявление о сложении полномочий.

А еще она призвала на новых выборах главы города поддержать Евгения Григорьева.

Под постом политика есть, например, такие комментарии: «Работа не волк, в лес не убежит. Главное здоровье. Спасибо за все», «Очень и очень жаль… Здоровья вам, Сардана Владимировна!!!» и др.

Уже состоялась встреча Сарданы Авксентьевой с главой республики Айсеном Николаевым. На встрече был и Евгений Григорьев. О состоявшемся разговоре Сардана Авксентьева тоже рассказала в Инстаграме.

Она сообщила, что Айсен Николаев принял причины ее решения уйти в отставку, по-человечески понимает и поддерживает ее. «Более того, глава республики поддерживает кандидатуру Евгения Григорьева, как одного из молодых руководителей и лидеров нашего города, хорошо зарекомендовавшего себя в реальной работе», – добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх