На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Министерство экологии Красноярского края обезглавлено

В правительстве Красноярского края произошли кадровые перемены. Передает корреспондент  УтроNews со ссылкой на сообщение управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края.

Глава региона Александр Усс подписал несколько документов, которые касаются структурных и кадровых перемен в администрации губернатора и правительстве Красноярского края.

Так, например, одно из изменений касается министерства экологии.

Сообщается, что распоряжением губернатора Павел Корчашкин освобожден от должности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края в связи с отставкой по собственному желанию.

Напомним, что Павел Корчашкин занял этот пост весной прошлого года.

Babr24 пишет, что Павел Корчашкин подал в отставку после того, как жители поселка Солонцы начали активно выступать против разработки карьера.

Издание отмечает, что министерство экологии, которым руководил Корчашкин, приняло меры по обращениям жителей.

Babr24 также сообщает, что местные жители считают, что Корчашкина «попросили» за принципиальную позицию по поводу карьера, так как он требовал от исполнителей работать по закону.

Сообщается, что карьер, о котором идет речь, разрабатывается компанией «Сибиряк».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх