На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Дегтярева оставили без жилья в Хабаровске

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал о сложностях с покупкой жилья в Хабаровске. Сообщает корреспондент УтроNews.

Во время своей «прямой линии» с жителями Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал о сложностях, с которыми столкнулся на рынке недвижимости Хабаровска.

Он сообщил: «Мы не успели провести сделку с женой по квартире. Потому что один оказался недобросовестным продавец, другой, у третьего проблемы с документами » (цитата по «Интерфаксу»).

Подходящее жилье в итоге было найдено. Однако оформить сделку к 1 сентября не успели.

Михаил Дегтярев отметил, что квартиру, которую подобрали, через месяц оформят. Он добавил: «На новый год дети переезжают».

Врио губернатора Хабаровского края также сообщил, что занимается оформлением ипотеки. Он рассказал, что собственных накоплений для приобретения жилья оказалось недостаточно.

Он также отметил: «Могу сказать, что у меня волосы просто на голове шевелятся от цен на жилье» (цитата по ТАСС).

Напомним, что летом этого года глава государства Владимир Путин подписал указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Хабаровского края». Сергей Фургал был отрешен от этой должности «в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации».

Михаил Дегтярев был назначен врио губернатора края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх