На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

«Алмаз-Антей» вырвался за рубеж

Концерн «Алмаз-Антей» намерен представить на международной выставке IDEX зенитную ракетную систему большой дальности «Антей-4000».

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу концерна.

В концерне рассказали, что установка получила новые возможности по борьбе с воздушными целями – расширен диапазон по дальности, высоте и скорости. Также концерн представит на выставке ЗРС С-400 «Триумф», С-300ПМУ2 «Фаворит», ЗРК «Бук-М2Э».

В состав экспозиции войдут модели зенитных ракетных комплексов «Викинг», «Тор-М2Э», «Тор-М2К», «Тор-М2КМ» в стационарном и мобильном исполнении, морского автоматизированного зенитного артиллерийского комплекса (ЗАК) «Пальма», турельной установки «Комар» для ПЗРК типа «Игла».

На отдельных мониторах будет демонстрироваться информация о продукции, предназначенной для ПВО ВМФ, в том числе ЗРК морского базирования «Риф-М» и «Штиль-1».

Помимо этого в Абу-Даби группа компаний «Калашников» впервые представит за рубежом пистолет Лебедева компактный под патрон 9×19 мм.

Напомним, что выставка пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах с 21 по 25 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх