Когда Ельцин заступил к власти, он развалил всё Министерства, а значит и экономику страны! Выкинул на улицу миллионы ...Трое «лишних»: Ре...
  • Meerflieger
    Мурашку туда же, нахрен...Трое «лишних»: Ре...

«Краснодар» проиграл «Динамо»

Игроки футбольного клуба «Краснодар» на своей территории уступили загребскому «Динамо» в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Встреча завершилась со счетом 2:3. за гостей дважды отличился Бруно Петкович, а решающий гол был забит на 75-й минуте игры Ияйей Атимвеном.

В составе российского клуба мячи забили Маркус Берг на 28-й минуте и Виктор Классон на 69-й. Ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе.

«Краснодар», заняв третье место в группе Е Лиги чемпионов, попал в 1/16 финала Лиги Европы. Загребское «Динамо» заняло первое место в турнирной таблице группы H Лиги Европы.