На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Ефремова этапировали в белгородскую колонию

Российский актер Михаил Ефремов снова этапирован в колонию под Белгородом из московского СИЗО «Водник», передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельникова.

Восьмого сентября прошлого года Ефремов был приговорен к восьми годама колонии. После апелляции Мосгорсуд снизил наказание до 7,5 лет.

Напомним, что 20 ноября минувшего года МВД РФ сообщило о возбуждении трех уголовных дел в отношении свидетелей, которые дало заведомо ложные показания в суде. Свидетели были допрошены бывшим адвокатом актера Эльманом Пашаевым.

Ефремов был этапирован в Москву в феврале для участия в следственных действиях по делу о даче свидетелями защиты ложных показаний в ходе его судебного разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх