На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Крымская госпрограмма подорожала на 117 млрд

Правительство РФ увеличило объем финансирования по федеральной целевой программе (ФЦП) развития Крыма и Севастополя на 117 миллиардов рублей – до 1,374 триллионов рублей, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные кабмина.

Постановление кабмина утверждено 11 февраля и опубликовано на официальном портале правовых актов. Таким образом, финансирование из федерального бюджета составит в 2015-2025 годах почти 1,303 трлн рублей, оставшийся объем приходится на средства из бюджетов Крыма и Севастополя и на внебюджетные источники.

Программа будет реализована в четыре этапа: 2015-2017, 2018-2020, 2021-2022, 2023-2025 годы.

Минэкономразвития России сообщило о продлении крымской ФЦП на один год, однако не было информации об увеличении объема финансирования по программе после корректировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх