На кишлаки и аулы меньше денег тратьте...Песков оценил уро...
  • Vladimir Bogdanov
    Лучше уж внести тест ДНК, что даст возможность определить подмену ребёнка в роддоме или похищении. А фото? Если у деп...В России предложи...
  • Галина Назарова
    3-4 млн. руб??? на куй оно уперлось такое авто? для кого оно?«Атом» для «Подне...

Многоборье на гран-при Москвы выиграла гимнастка Крамаренко

Российская гимнастка Лала Крамаренко стала победительницей Гран-при Москвы по художественной гимнастике в личном многоборье, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу организаторов соревнований.

Она смогла заработать 141,650 баллов. Второе место на пьедестале заняла Дина Аверина, набравшая 140,050 балла, тройку замкнула Анна Попова — 138,700.

Крамаренко является трехкратной чемпионкой мира среди юниоров, а также чемпионкой Европы 2021 года в командном зачете.

Напомним, что в соревнованиях принимали участие гимнастики из России, Белоруссии, Узбекистана, Армении, Казахстана и Объединенных Арабских Эмиратов.