На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Косачев может стать вице-спикером СФ?

Член Совфеда Константин Косачев может быть избран сегодня вице-спикером Совета Федерации. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС. О возможных изменениях рассказал агентству источник.

Кроме того, по словам собеседника, председателем комитета Совета Федерации по международным делам (прим. сейчас его возглавляет Косачев), как ожидается, станет член СФ Григорий Карасин.

Напомним, что сегодня состоится заседание Совфеда. Согласно информации на сайте СФ, запланировано выступление министра науки и высшего образования РФ.

Будут рассмотрены и другие темы. Например: члены СФ заслушают информацию об итогах рассмотрения представленных главой государства для проведения консультаций кандидатур на должности прокуроров субъектов РФ и приравненных к ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх