На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В семье Шнурова ждут прибавления

Сергей Шнуров сообщил, что снова станет отцом. А рассказал он это с помощью стихотворения. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост музыканта в соцсети.

В Инстаграме Сергей Шнуров опубликовал небольшое видео с супругой. А сопроводил он его стихотворением.

«С живописных ты сошла картин. Не пойму, за что мне это счастье? Нам пошел на пользу карантин, Ближе стали наши с тобой части. От любви, среди ночей и ден Мы смыкались дуговою сваркой, И теперь ребеночка мы ждем, Нежно обниму я вас и жарко. Представляю маленькие ножки, Глазки, попку, ну, и носик кнопкой. Будет трое нас, да, еще кошки, И в улыбке расплываюсь робкой», — такие строчки опубликовал артист.

Пользователи соцсети не прошли мимо трогательной публикации музыканта. Под постом есть немало поздравлений. Например, есть такие комментарии: «Круто! Поздравляю», «Удачи вам, чтобы все было хорошо!», «Поздравления! И Здоровья мамочке», «Отличная новость!!! Поздравляем!!!», «Поздравляю от всей души» и др.

Напомним, что Сергей Шнуров не только музыкант, телеведущий. Он также является генеральным продюсером телеканала RTVi.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх