Курский «Авангард» уступает «Текстильщику» после первого тайма

На 4-й минуте Алексей Скворцов взялся исполнить пенальти, но его удар отразил Расул Мицаев. От руки вратаря мяч угодил в перекладину и выскочил в поле, а первым на добивании оказался Скворцов, который добил его уже в полупустые ворота – 1:0. Завершился первый тайм в матче ивановского «Текстильщика»

«Текстильщик» и «Авангард» назвали стартовые составы на матч 15-го тура

«Текстильщик», набрав 17 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице. «Авангард», имея на три балла больше, занимает третью строчку. Прозвучал стартовый свисток в матче ивановского «Текстильщика» и курского «Авангарда». Встреча проходит на стадионе «Текстильщик» в рамках 15-го тура Второй

Сегодня курский «Авангард» сыграет с ивановским «Текстильщиком»

Представляем команду соперника и рассказываем о том, в каком состоянии оппоненты подходят к сегодняшнему матчу. Сегодня, 19 мая, в 15:00 начнется матч «Текстильщика» и курского «Авангарда». Встреча пройдет в Иванове на стадионе «Текстильщик» в рамках 15-го тура Второй лиги «А». Главный арбитр матча

В Курской области ночью объявлена опасность нападения беспилотников

Рекомендации жителям области – традиционные: сохранять спокойствие и следить ночью 19 мая за экстренными сообщениями курских властей. В Курской области ночью 19 мая объявлена опасность нападения беспилотников со стороны Украины. «На территории региона - опасность атаки БПЛА!», - сообщил врио