На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Дату запуска корабля «Прогресс МС-13» могут перенести из-за замечаний

Сотрудники космодрома Байконур обнаружили замечания при подготовке к запланированному запуску грузового корабля «Прогресс МС-13». Он должен стартовать 1 декабря. Как передает корреспондент УтроNews, сейчас все замечания устранены, даты следующего запуска будут названы позже. «На данный момент замечания устранены, идет проверка всех бортовых систем», — говорится в сообщении.

Роскосмос дополнительно сообщит о дате пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-13». На настоящий момент предварительно планируется запустить грузовой корабль 1 декабря в 14:29 по московскому времени. Предварительная стыковка с МКС намечена на 3 декабря в 16:41 по московскому времени.

Прошлый «Прогресс» запустили 31 июля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх