На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

«Краснодар» обыграл ПАОК

«Краснодар» и ПАОК сыграли в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды. Сообщает корреспондент УтроNews.

В составе победителей голами отличились Виктор Классон, Реми Кабелла. В составе второй команды отличился Димитриос Пелкас.

Второй матч противостояния состоится 30 сентября в Греции.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги матча и оценил шансы на выход в групповой этап Лиги чемпионов. Его слова приведены в материале на сайте УЕФА.

Он отметил: «Во втором тайме игра была менее открытой, но нам удалось выявить победителя» (цитата по СМИ). Мурад Мусаев считает, что шансы на попадание в групповой этап ЛЧ 50 на 50. «Все будет решаться в Греции» — добавил тренер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх