На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Участники беспорядков в Индии возместят порчу госимущества

Администрация северного индийского штата Уттар-Прадеш заявила о том, что более 130 жителей региона обязательно должны выплатить по 38 тысяч рупий (около 550 долларов) за то, что испортили госимущество во время недавних беспорядков. Протесты проходили против одобрения правок к закону о гражданстве. Информацию передает корреспондент УтроNews. Согласно предоставленным данным, ущерб составил порядка 70 тысяч долларов (5 миллионов рупий). Виновные лица должны выплатить штраф не позднее четверга. Но они могут оспорить требование властей. Согласно предоставленным данным за две недели из-за протестов погибли более 20 человек. Скандальные поправки предусматривают, что немусульмане из соседних стран Южной Азии — Афганистана, Пакистана и Бангладеш – могут получить паспорт Индии по упрощенной процедуре. Это произойдет в случае, если они столкнулись с притеснениями на родине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх