На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Разин остается в «Северстали»

Хоккейный клуб «Северсталь» объявил о продлении контракта с главным тренером команды Андреем Разиным.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на Instagram клуба.

Новое соглашение рассчитано на два года.

Ранее он работал в саратовском «Кристалле» и ижевском клубе «Ижсталь», которые выступали в Высшей хоккейной лиге, а также был главным тренером в клубах Континентальной хоккейной лиги «Югра», «Автомобилист» и «Адмирал».

Андрей Разин является одним из самых ярких тренеров КХЛ с российским паспортом за всю историю лиги. При этом его главной проблемой с которой он впоследствии справился, было неумение контролировать собственные эмоции.

Разин возглавляет череповецкую «Северсталь» с 2018 года. В сезоне-2020/21 команда под его руководством вышла в плей-офф, где уступила в первом раунде московскому «Динамо» – счет в серии 1-4. В третьем матче противостояния череповецкие хоккеисты находились в трёх секундах от победы, но бросок лидера бело-голубых Дмитрия Кагарлицкого перевернул ход серии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх