На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Швентек теперь входит в первую двадцатку рейтинга WTA

Ига Швентек поднялась в рейтинге WTA. Теперь спортсменка входит в первую двадцатку. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на обновленную версию рейтинга на сайте организации.

Теннисистка Ига Швентек теперь находится на 17-м месте в рейтинге. Напомним, что недавно спортсменка выиграла «Ролан Гаррос».

На первом месте в рейтинге по-прежнему находится Эшли Барти. Второе место занимает Симона Халеп, а замыкает первую тройку рейтинга Наоми Осака.

Четвертое место у Софии Кенин, а на пятой строчке располагается Элина Свитолина.

Российская спортсменка Екатерина Александрова находится на 33-м месте. Светлана Кузнецова располагается на 36-м месте, Анастасия Павлюченкова занимает 38-е место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх