На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Заворотнюк борется за жизнь

Состояние актрисы Анастасии Заворотнюк ухудшилось.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на знакомых семьи звезды.

В СМИ пишут, что Заворотнюк испытывает снова сильную слабость. У нее утомляемость, а иногда головные боли и общее недомогание. Знакомые актрисы рассказали, что у Анастасии «не совсем связна речь».

«Заворотнюк не в том состоянии, чтобы себя показывать. Борьба за жизнь продолжается», — сообщила экс-реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова.

Согласно данным СМИ, Заворотнюк в сознании. Но пока говорить не может. Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина заверила, что состояние актрисы не критическое. Она очень сильно устает. «Анастасия на каталке, потому что сильно устает. У нее уже не первое ухудшение. Волнами происходит. Ничего критического сейчас нет», отметила она.

В августе прошлого года стало известно о заболевании актрисы. В СМИ писали, что у Заворотнюк рак мозга. Долгое время от родственников не было связей. Но затем они подтвердили, что у нее Анастасии врачи диагностировали глиобластому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх