На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Почему Матвиенко сидит дома

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко ушла на самоизоляцию. Причина в том, что она контактировала с зараженным COVID-19. Эту новость озвучил первый вице-спикер СФ Андрей Яцкин. Сообщает корреспондент УтроNews.

Андрей Яцкин в среду в начале пленарного заседания СФ рассказал, что Валентина Матвиенко «имела контакт с лицом, подвергшимся COVID-19» (цитата по СМИ). И в соответствии с существующими правилами она находится на самоизоляции

Он отметил, что Валентина Матвиенко продолжает работать, но в дистанционном режиме.

Есть еще одна новость, связанная с коронавирусом. Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин сообщил, что у него положительный тест на COVID-19.

«Зацепило и меня: положительный тест на Ковид. Пока проходит сносно, самоизолируюсь и лечусь. Берегите себя!», — говорится в его сообщении, которое опубликовано в Твиттере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх