На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Украину может ждать локдаун?

Глава МВД Украины Арсен Аваков выразил свою позицию относительно возможности введения локдауна. Он придерживается мнения, что «нужно вводить локдаун как можно быстрее». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Арсен Аваков прокомментировал ситуацию с COVID-19 на Украине, а также заявил о необходимости введения локдауна. «Нужно вводить локдаун как можно быстрее продолжительностью три-четыре недели», — считает министр. По словам политика, кабмин занимается данным вопросом.

Добавим: согласно информации на сайте Роспотребнадзора, в мире по состоянию на сегодняшний день зарегистрировано 60 299 273 подтвержденных случаев коронавируса. Лидером по общему количеству выявленных случаев и приросту общего числа случаев по-прежнему остается Американский регион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх