На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

На Украине рассказали о работе над встречей Путина и Зеленского

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал, что работает над поручением главы государства Владимира Зеленского на тему подготовки встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он сказал в эфире украинского телеканала, сообщает корреспондент УтроNews.

«Я получил поручение от президента, поэтому сейчас работаю над этим», – сказал Андрей Ермак и добавил, что пока не известны ни дата, ни место проведения возможной встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Говоря о возможном содержании переговоров, он выразил уверенность, что они будут очень вместительными, поскольку есть, о чем договариваться.

Ранее Владимир Путин заявил о готовности обсудить с украинским лидером отношения двух стран на территории России. «Если речь идет о развитии двусторонних отношений, то пожалуйста, мы примем президента Украины в Москве в любое удобное для него время», – сказал Президент.

Отметим, что президенты встречались в 2019 году во Франции в рамках встречи в «нормандском формате».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх