На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Путин назвал ключевые вызовы для мира

Президент РФ Владимир Путин считает, что одним из ключевых вызовов, которые стоят сейчас перед мировым сообществом, является социально-экономический.

Об этом он сказал во время выступления на сессии онлайн-форума «Давосская повестка дня 2021». Сообщает корреспондент УтроNews.

А еще в ходе своего онлайн-выступления российский лидер отметил, что существует вероятность столкнуться со срывом в мировом развитии.

Он сказал: «Ситуация может развиваться непредсказуемо и неуправляемо. Если, конечно, не предпринимать ничего для того, чтобы этого не случилось. Тем более, есть вероятность столкнуться с настоящим срывом в мировом развитии, чреватым борьбой всех против всех» (цитата по СМИ).

Затронул Владимир Путин в своем выступлении и тему ДСНВ. Президент считает, что продление Договора – «это шаг в правильном направлении».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх