На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Фрэнк Лэмпард и «Челси» «расстались»

ФК «Челси» сообщил, что главный тренер команды Фрэнк Лэмпард отправлен в отставку. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте футбольного клуба.

Напомним, что Фрэнк Лэмпард стал главным тренером «Челси» летом 2019 года. До того как стать тренером, он был футболистом. Он был и игроком «Челси».

Роман Абрамович, чьи слова приведены в сообщении, поблагодарил Фрэнка Лэмпарда за его работу в качестве главного тренера команды и пожелал ему успехов в будущем.

Напомним, что недавно «Челси» встретился с «Лестер» в матче 18-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась победой «Лестера». Счет матча – 2:0 в пользу этой команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх