На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Вологде загорелся каркасный вагончик. Есть жертвы

В Вологде произошел пожар в каркасном вагончике. Есть погибшие. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МЧС России по Вологодской области.

Инцидент случился сегодня рано утром. В МЧС поясняют, что упомянутая постройка использовалась как дача. «При разборе пожара обнаружены погибшими трое человек. Личности устанавливаются», – говорится в сообщении.

Напомним: ранее на этой неделе случился пожар в гостинице в Москве. После было возбуждено уголовное дело. В сообщении СК РФ говорилось, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 Уголовного кодекса РФ («оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть человека»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх