На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

И.о. замглавы правительства Ставрополья не признает вину в мошенничестве

Следствие просит отправить в СИЗО задержанного и. о. заместителя главы правительства Ставропольского края Романа Петрашова. Чертановский районный суд города Москвы получил ходатайство об избрании Роману Петрашову меры пресечения в виде заключения под стражу до 25 мая. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу суда.

Кроме того, в пресс-службе также сообщили, что вину мужчина не признает.

О том, что был задержан исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Ставропольского края Роман Петрашов, вчера сообщил Следственный комитет.

Там информировали, что следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

По версии следствия, Роман Петрашов, занимающий пост зампредседателя правительства Ставрополья в период с 2013 по 2015 год, под гарантии заключения подрядных и субподрядных договоров на обустройство газовых и нефтяных месторождений получил не меньше 130 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх