На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Москве эвакуировали 6 судов из-за угрозы «минирования»

Правоохранители начали проверку Измайловского районного суда в Москве из-за сообщений о «минировании».  Информацию передает корреспондент УтроNews. В экстренных службах рассказали о том, что уже проверили Тверской, Мещанский, Басманный, Останкинский и Кузьминский суды. Пресс-секретарь последнего суда Карина Каленова рассказала о письме от неизвестных злоумышленников. Она отметила, что в электронном письме содержалась угроза и требование заплатить криптовалютой. Из здания Тверского райсуда уже эвакуировано 50 человек, из Басманного — 200 человек, еще 45 человек — из Останкинского.

В четверг стало известно, что письма с подобными угрозами и требованиями заплатить криптовалютой пришли в суды Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх