На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В столице автобус врезался в столб

В Москве автобус попал в ДТП – врезался в мачту городского освещения. В результате происшествия пострадали несколько человек. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

В пресс-службе ГУ МЧС России по городу Москве, чье сообщение цитируют СМИ, рассказали, что информация об инциденте на улице Марксистская поступила утром; по предварительным данным, пострадали 8 человек (в том числе водитель).

Ранее УтроNews писал об инциденте, случившемся на территории ТЭЦ в Тамбове. Там произошло обрушение кровли и верхнего этажа здания диспетчерской. Из-под завалов достали двух людей. Они были перевезены в медучреждение. Следователи начали проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх