На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Собчак призналась Богомолову

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова состоялась в сентябре прошлого года. А недавно пара обменялась поздравлениями с годовщиной. Сообщает корреспондент  УтроNews.

В Инстаграме режиссер опубликовал совместное фото и написал: «Мы и сейчас такие. Замерли так — и так и живем. Все что нужно знать про этот год и все наши годы. Моя молния, тайна и сердце. Навсегда».

Пользователи соцсети в комментариях оценили пост. Среди комментариев есть такие: «Это счастье найти в мире свое зеркало. Берегите друг друга!», «Красивые! Счастья и любви!» и др.

Ксения Собчак тоже опубликовала фотографию. На кадре пара запечатлена в свадебных нарядах. Фото черно-белое. Телеведущая написала, что любит супруга и добавила: «Ты дал мне самое главное — ощущение того, что я не в одиночестве так «странно» смотрю на этот мир. Нас двое». Она также поблагодарила мужа за первый год семейной жизни и за счастье.

Напомним, что ранее Константин Богомолов уже был женат. Для Ксении Собчак это тоже не первый брак. Ее экс-супруг — Максим Виторган.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх