На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Глинкин завершил карьеру

В прошедшем сезоне нападающий провел лишь два матча за китайский клуб КХЛ «Кунь Лунь Ред Стар», сообщает корреспондент УтроNews.

Обладатель Кубка Гагарина 2017 года в составе команды «Ак Барс» из Казани, нападающий Антон Глинкин сообщил о завершении спортивной карьеры.

Как написал форвард на своей странице в социальной сети Instagram, во время выступления за профессиональные хоккейные клубы он получил «огромный опыт» на благо действующих спортсменов и тех, кто придем им на смену. Также Глинкин поблагодарил болельщиков за поддержку, признательность выражена и персоналу, тренерам, а также партнерам по команде.

В минувшем сезоне розыгрыша Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге Глинкин провел лишь два матча за команду из Китая «Кунь Лунь Ред Стар». За всю спортивную карьеру нападающий забросил 99 шайб и сделал 184 передачи в 674 матчах .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх