На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Скоро заработает запись на вакцинацию от COVID-19 через госуслуги

У граждан РФ с 31 января появится возможность записываться на вакцинацию от COVID-19 с помощью портала госуслуг. Об этом рассказал зампредседателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. Речь об этом заходила на брифинге, отмечает корреспондент УтроNews.

Дмитрий Чернышенко рассказал, что с сегодняшнего дня в тестовом режиме в регионах запускается запись на вакцинацию на госуслугах и в приложении. А с 31 января на портале появится отдельная специализированная форма записи на вакцинацию.

Он пояснил, что даже если человек ни разу не были на портале госуслуг, он легко сможет зарегистрироваться через сотовый телефон, не покидая дом.

За последние сутки в РФ выявлено 22 857 новых случаев COVID-19. Такие данные приведены на сайте Роспотребнадзора. Первое место по-прежнему занимает столица РФ: за последние сутки там выявлено 3679 случаев. На втором месте Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх