На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Прилучный встречался одновременно с тремя женщинами

Журналисты узнали новые подробности личной жизни актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Как передает корреспондент УтроNews, Павел якобы изменял супруге одновременно с актрисами Мирославой Карпович и Юлией Франц.

Источник сообщает, что с Юлией Прилучный тоже познакомился на съемочной площадке. По сценарию они играли любовников. И в скором времени их чувства перенеслись в жизнь. Несмотря на то, что Павел уже крутил роман с Карпович. «И он стал встречаться параллельно и с ней, и с Карпович», — заявил источник.

Но потом, рассказал он, Франц якобы сама прервала отношения, так как узнала, что помимо Агаты, у него была и Мирослава.

Как отметили журналисты, Муцениеце обо всем этом узнала. Хотя Агата говорила, что роман ее мужа с другой стал для нее неожиданным открытием.

Отметим, что после развода Павел рассекретил отношения с Мирославой. Они уже отдыхали на море вместе с детьми Агаты. По словам актрисы, она отпустила малышей с отцом и не знала, что с ними поедет еще новая пассия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх