На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Подносову утвердили председателем Верховного суда

Данная кандидатура была представлена главой государства. Сенаторы проголосовали за назначение, сообщает корреспондент УтроNews.

Кандидатуру на обсуждении представил полномочный представитель Президента Российской Федерации в верхней палате Артур Муравьёв, уточняет СФ.

«Ранее Ирина Подносова занимала должность заместителя Председателя Верховного суда Российской Федерации — председателя Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного суда РФ. Она имеет высший квалификационный класс судьи, а стаж работы в должности судьи — 34 года», - добавили там.

Ранее сообщалось, что профильный комитет СФ поддержал кандидатуру Подносовой на пост главы Верховного суда.

Ирина Подносова окончила юридический факультет ЛГУ по специальности «правоведение». Она рассказала о себе, что за время работы на посту председателя экономколлегии она участвовала в подготовке двух законопроектов, свыше десяти постановлений пленума ВС и не только, сообщает «Коммерсант».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх