На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Совфеде прокомментировали срыв Украиной выступления РФ на форуме ООН

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал ситуацию со срывом делегации Украины выступления представителя России на форуме, посвященному вопросу меньшинств в ООН. Мероприятие проходит в Женеве, передает корреспондент УтроNews.

Он отметил, что такое поведение «типично». Цеков подчеркнул, что таких ситуаций всегда стоит ожидать. «Типичное поведение украинской политической общественности и верхушки. Что нам делать в этой ситуации? Мы должны учитывать: если мы куда-то едем, мы можем с этим столкнуться», — рассказал Совфеда. Сенатор отметил, что такие действия должны пресекаться, причем самым строим образом, вплоть до выведения из зала, где проводится мероприятие. И даже в дальнейшем, продолжил Цеков, не приглашать людей на подобные форумы. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что украинская делегация совершила попытку срыва выступления российского представителя. Он отметил, что некоторые люди начали во время «кричать, стучать ногами и бить руками по столу». «Невозможно поверить, что подобные варварские выходки возможны в центре Старой Европы», —сказал депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх