На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Авербух прокомментировал свадьбу с Арзамасовой

Недавно стало известно, что Илья Авербух и Елизавета Арзамасова поженились. Видео с росписи они опубликовали на страницах в Инстаграме, напоминает корреспондент УтроNews.

В беседе со «СтарХитом» Илья Авербух прокомментировал это радостное событие. Он отметил, что с тех пор как он и Елизавета вместе, для них «наступил большой медовый месяц», который они надеются сохранить на всю жизнь.

Он также поблагодарил людей за добрые слова, которые написаны на их страницах. «Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули. Всем счастья, любви, берегите друг друга, что и мы тоже будем делать. В общем, все. А дальше — наша жизнь», — добавил он.

Напомним: ранее жених и невеста показали видео с торжественного мероприятия. На видео запечатлена роспись.

В комментариях под постами пару поздравляют с произошедшим событием.

Елизавета Арзамасова — актриса театра и кино. Сыграла одну из главных ролей в сериале «Папины дочки». А еще снялась в фильмах «Любовь в большом городе», «Напарник» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх