На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Мэр Новосибирска заявил, что судьба 11 человек после взрыва дома неизвестна

Новосибирский градоначальник Анатолий Локоть сообщил, что судьба 11 жильцов взорвавшегося дома остается неизвестной, передает корреспондент УтроNews.

Кроме того, 11 человек госпитализированы, один — погиб. Ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил о взрыве газа в пятиэтажном доме. В результате взрыва произошло обрушение подъезда. Сразу же после инцидента на место выехали спасательные службы.

Прокурор города Роман Сивак заявил, что все пострадавшие от взрыва получат выплату в размере 32 тысяч рублей от муниципалитета.

Напомним, что вчера жители пятиэтажки жаловались на утечку из газовой трубы. Специалисты выезжали на место. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх