На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Белорусская оппозиция откроет «народные посольства» в 20 странах

Оппозиция Белоруссии заявила о появлении «народных посольств» в ряде государств. Среди таких стран, например, Германия. Сообщает корреспондент УтроNews.

Белорусская оппозиция заявила об открытии «народных посольств» Белоруссии в ряде других стран. Член президиума Координационного совета оппозиции Павел Латушко рассказал, что среди стран, где открываются «народные посольства», — Великобритания, Германия, Франция и др.

Он считает, что открытие «народных посольств» — «это только первый шаг на пути для построения принципиально новых отношений демократической Беларуси с ее соседями, другими зарубежными партнерами» (цитата по СМИ).

Светлана Тихановская тоже высказалась на эту тему. В сообщении в Телеграм-канале говорится, что она «поддержала открытие Народных посольств Беларуси».

Там также уточняется, что «проект запущен сообществом белорусских диаспор Беларусы Зарубежья при поддержке Народного Антикризисного Управления».

Напомним, что летом в Белоруссии прошли выборы главы государства. Светлана Тихановская принимала в них участие в качестве одного из кандидатов. Участвовал и Александр Лукашенко. Согласно данным ЦИК Белоруссии, на выборах победил Александр Лукашенко. Однако с такими итогами согласились не все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх