На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Семья Елизаветы Боярской отметила важное событие

Недавно у сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева был День рождения. Актриса опубликовала в соцсети милый пост на эту тему. Сообщает корреспондент УтроNews.

День рождения Григория был 5 декабря. «2 года. Меня, конечно, предупреждали, что время со вторым ребёнком несётся ещё быстрее, но чтобы так)))) И счастье , что мы с @maxim_matveev_ все успеваем, насладиться каждой секундочкой и каждым новым умением и открытием. Любимая работа, — радость , а быть дома с нашими двумя обожаемыми пацанами, — бесценное удовольствие!», — написала актриса в посте в Инстаграме.

Текст она сопроводила хештегами моимужчины, деньрождениясына, декабрьскийптенчик. А еще она опубликовала совместное фото с мужем.

Елизавета Боярская — актриса театра и кино. Дочь Михаила Боярского. Елизавета Боярская снялась в фильмах «Ирония судьбы. Продолжение», «Адмиралъ», «Пять невест» и др. Максим Матвеев — актер театра и кино. Снялся в фильмах «Тариф «Новогодний»», «Любит не любит» и др. У пары двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх