На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Произведение Баския продали за 30 млн долларов

Картина за авторством художника и создателя граффити Жан-Мишеля Баския была продана на торгах в Гонконге. Ее купили за 30 млн долларов. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Организаторы торгов из аукционного дома Christie’s информировали, что картину приобрели за 234 290 000 гонконгских долларов (30,1 млн долларов). А оценочная стоимость полотна составляла 18-22 млн долларов. Имя того, кто теперь является обладателем произведения, не называется.

Картина написана акриловыми, масляными и аэрозольными красками с элементом коллажа.

Ранее в этом месяце сообщалось о продаже на аукционе картины «Женщина, сидящая у окна» («Мари-Тереза»), автор – Пабло Пикассо. В итоге произведение было приобретено за 103,4 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх