На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Великобританию ждет повторный карантин?

Британский санитарный врач прокомментирует ситуацию с коронавирусом в Великобритании. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Главный санитарный врач Великобритании Крис Уитти полагает, что пандемия коронавируса достигла в стране критического уровня. Его слова приводят зарубежные средства массовой информации, например, Reuters.

Крис Уитти выразил мнение: «Тенденция в Великобритании свидетельствует о движении в неверном направлении, и мы находимся в критической точке пандемии».

The Telegraph сообщает, что с речью, в которой будет об этом сказано, Крис Уитти выступит в ближайшее время.

А еще издание информирует, что состоится выступление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

По словам источника издания, Борис Джонсон в своем выступлении намеревается подчеркнуть, что соблюдение мер безопасности (которые были введены в связи с коронавирусом) и сокращение заболеваемости — это единственный способ избежать введения нового общенационального карантина в стране.

Ранее Борис Джонсон говорил о введение нового карантина в Великобритании. Премьер-министр признал, что в Великобритании начинается вторая волна заражения коронавирусом. Он не исключил принятия жестких мер, вплоть до нового национального карантина. Об этом писали РИА «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх