Когда Ельцин заступил к власти, он развалил всё Министерства, а значит и экономику страны! Выкинул на улицу миллионы ...Трое «лишних»: Ре...
  • Meerflieger
    Мурашку туда же, нахрен...Трое «лишних»: Ре...

Гурьянов показал, как нужно играть в НХЛ

Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов стал первым российским игроком НХЛ, сумевшим забросить четыре шайбы в матче плей-офф.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

20 августа команда «Даллас» одержала победу над «Калгари» со счетом 7:3 в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Во втором периоде российский спортсмен за четыре минуты отличился дважды, помогая «Старз» уровнять счет.

Позже он отдал голевой пас, а затем забросил еще две шайбы. И «Даллас» выиграл серию со счетом 4-2.

Гурьянов стал первым игроком «Далласа», который забил четыре шайбы. Кроме того, Гурьянов стал вторым новичком в истории НХЛ, сумевшим забросить четыре шайбы в плей-офф. Первым был Тони Хркач, который играл за «Сент-Луис», в 1988 году.