На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

МИД РФ прокомментировало атаки Израиля по территории САР

Нарастающая интенсивность ракетных атак Израиля по территории САР неприемлема, заявили члены Министерства иностранных дел России. Отмечается, что российская сторона обеспокоена сложившейся ситуацией. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. «Считаем безусловно важным соблюдать суверенитет и территориальную целостность Сирийской Арабской Республики и других государств региона», — говорится в заявлении МИД России. Также в ведомстве напомнили, что в ночь на 20 ноября 2019 года самолеты Израиля начали обстрел пригородных населенных пунктов Дамаска. По их территории было выпущено 40 крылатых ракет. После случившегося стало известно о гибели и ранениях более десяти военных Сирии и местных жителей. В министерстве добавили, что пока израильские действия только добавляют напряженность, усугубляя конфликтный потенциал вокруг САР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх