На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Конфиденциальную информацию о Байдене выкрали

Fox News сообщил о пропаже документов, которые касаются Джо Байдена. Куда они делись непонятно. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

В США при пересылке пропали конфиденциальные документы, которые касаются кандидата на пост президента США Джо Байдена и его сына. Предполагается, что документы были похищены. Об этом сообщил телеканал Fox News.

По словам ведущего Такера Карлсона (прим. он работает на этом телеканале), документы телеканал ранее получил от источника.

Он также рассказал, что произошло. По его словам, он находился в Лос-Анджелесе, чтобы взять интервью. Документы были в другом городе. Он попросил сотрудников Fox News в Нью-Йорке переслать материалы по почте.

Однако посылка с документами так и не дошла до адресата. Такер Карлсон добавил, что утром 27 октября почтовая компания, которая занималась пересылкой, сообщила, что посылку нашли вскрытой, а содержимое, то есть документы, пропали.

По словам Такера Карлсона, расследование почтовой компании не принесло результатов.

Напомним, что в следующем месяце в США состоятся выборы президента. Джо Байден (Демократическая партия) является кандидатом на этот пост. Его соперник — действующий глава государства Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх