На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Байден дождался телеграммы от Путина

Российский лидер Владимир Путин поздравил американского политика Джо Байдена с победой на выборах президента США. Сообщает корреспондент УтроNews.

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Джозефу Байдену (Джо Байдену) в связи с победой на выборах главы государства в США. О содержании телеграммы говорится в сообщении на сайте Кремля.

Сообщается, что российский лидер пожелал Джо Байдену всяческих успехов. Кроме того, Владимир Путин выразил уверенность, что РФ и США, «несущие особую ответственность за глобальную безопасность и стабильность, могут, несмотря на разногласия, реально способствовать решению многих проблем и вызовов, с которыми сейчас сталкивается мир».

Президент РФ также выразил мнение, что с учетом этого «российско-американское сотрудничество, основанное на принципах равноправия и взаимного уважения», отвечало бы интересам народов США и РФ и всего международного сообщества.

Российский лидер также отметил, что со своей стороны он готов к взаимодействию и контактам с избранным президентом США.

Напомним, что этой осенью в США прошли выборы президента. В них участвовали действующий президент Дональд Трамп и Джо Байден (кандидат от Демократической партии).

Согласно данным, которые приводят СМИ, за Джо Байдена проголосовало необходимое для победы число членов коллегии выборщиков. Сообщается, что он набрал чуть более 300 голосов выборщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх