На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Бородина сделала трогательный подарок мужу

Ксения Бородина подарила супругу Курбану Омарову песню. Трогательное видео под композицию она опубликовала в соцсети. Сообщает корреспондент УтроNews.

В Инстаграме телеведущая опубликовала видео: оно состоит из небольших видео из семейного архива и фотографий. Кадры сменяют друг друга под романтичную песню.

Ксения Бородина написала: «Включайте звук на всю!!! Это песня в подарок мужу Просто. Нет. Слов». Еще она выразила благодарность ребятам, которые сочинили песню и записали в подарок для ее мужа по всем ее пожеланиям.

«Спасибо, что так ответственно и при этом нежно снова собрали нашу историю и воспоминания по крупицам! А я ведь просто отправила несколько фактов о нас и получилось ТАКОЕ. Ваши артисты невероятно красиво поют!» — добавила телеведущая.

Ксения Бородина также написала: «Только в эти моменты понимаю, сколько мы уже прошли вместе и как ценны такие подарки…»

Пользователи Инстаграма не прошли мимо и отреагировали на трогательный подарок телеведущей. Под видео есть, например, такие комментарии: «Блин я аж прослезилась. Вы прекрасная семья. Долгих лет Вам семейной, счастливой жизни», «Очень круто!!! До мурашек!!! Счастья Вашей семье Ксюша!!!» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх