На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

ЦБ отправил годовой отчет

ЦБ РФ направил в Госдуму годовой отчет за прошлый год, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте регулятора.

Уточняется, что главной темой, которая объединяет все разделы документа, является анализ проведения Центробанком антикризисных мер и результатов их реализации.

«Финансовая система, которая обычно первой принимает на себя удар кризиса, в этот раз, напротив, стала опорой для пострадавшего от пандемии реального сектора экономики», – отметила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, чьи слова приводит пресс-служба регулятора.

Уточняется, что документ будет рассматриваться на пленарном заседании ГД. Госдума также направляет отчет главе государства и в кабмин.

Напомним, что недавно Совет директоров ЦБ принял решение изменить ключевую ставку, а именно – повысить ее на 50 б.п. (то есть теперь она – 5,00% годовых).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх