На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Когда Путин назначит врио главы Пензенской области?

Когда решение о назначении врио губернатора Пензенской области будет финализировано, Кремль сообщит. Об этом рассказал пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами в пятницу, сообщает корреспондент УтроNews.

Дмитрий Песков заявил, что главе государства «потребовалось определенное время, чтобы принять решение». И добавил: «И как только это решение будет финализировано, мы вам сообщим».

Ранее на этой неделе Владимир Путин подписал указ об отставке Ивана Белозерцева с должности губернатора Пензенской области в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации.

Временно исполняющий обязанности главы региона еще не назначен.

В сообщении на сайте СК говорится, что Ивану Белозерцеву, главе группы компаний «БИОТЭК» Борису Шпигелю, Евгении Шпигель, директору ОАО «ФАРМАЦИЯ» Антону Колоскову, Геннадию Маркову, Федору Федотову предъявлено обвинение.

В зависимости от роли каждого указанным людям инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 291, ч. 6 ст. 290, ст.291.1 Уголовного кодекса РФ (дача взятки, получение взятки, посредничество во взяточничестве).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх