На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Бастрыкин поручил проверить обстоятельства смерти двух россиянок на Кипре

Тела россиянок были найдены в Ларнаке, сообщает корреспондент УтроNews.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку из-за гибели двух россиянок на Кипре.

Как сообщается на сайте СК РФ, гражданки нашей страны пропали на Кипре 17 ноября из собственного дома в Ларнаке. Известно, что 43-летняя Хаят Аль-Раиси и 33-летняя Мария Газибагандова прибыли на остров в качестве туристок. Одна из них пропала в начале лета, вторая около полутора месяцев назад.

В дальнейшем стало известно, что женщин убил 32-летний сириец в ходе бытового конфликта. Тела были обнаружены 5 декабря.

Ведение доследственной проверки поручено сотрудникам Центрального аппарата СК. Процедура находится на контроле у Бастрыкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх