На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Правительство Северной Осетии отправят в отставку

Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло заявил, что республиканское правительство будет отправлено в отставку. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на российские средства массовой информации.

В пресс-службе главы и правительства Северной Осетии, чье сообщение цитируют СМИ, рассказали, что на заседании республиканского правительства Сергей Меняйло заявил о том, что во вторник будет подписан указ об отставке кабмина.

Напомним, что 12 апреля в Доме Правительства полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе представил врио главы Северной Осетии.

Ранее в этом месяце российский лидер Владимир Путин принял отставку главы Северной Осетии – Алании Вячеслава Битарова. Врио главы был назначен Сергей Меняйло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх