На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Тамбов лишился главы?

Глава города Тамбова Наталия Макаревич приняла решение уйти в отставку. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Наталия Макаревич объявила о сложении полномочий по собственному желанию на заседании Тамбовской городской Думы. СМИ уточняют, что ее отставка была принята.

Согласно информации из открытых источников, Наталия Макаревич была избрана на должность главы города Тамбова Тамбовской области в сентябре прошлого года. До этого она была начальником управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области.

Добавим: ранее стало известно, что мэр Южно-Курильского района Вячеслав Власенко решил покинуть пост. Об этом говорилось в сообщении на сайте губернатора и правительства Сахалинской области. Он подал заявление об отставке с поста по собственному желанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх