На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Пугачева высказалась о клевете и злословии

Певица Алла Пугачева опубликовала пост, в котором выразила свое отношение к клевете и злословию. При этом она не уточняет, о какой именно ситуации она говорит. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на аккаунт артистки в соцсети.

Знаменитости не редко сталкиваются со плетнями, слухами в свой адрес. И Алла Пугачева не исключение. Видимо, артистка решила обозначить свою позицию по этому поводу…

Дело в том, что Алла Пугачева опубликовала в Инстаграме пост, в котором написала: «Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения».

На селфи она позировала в черной сетчатой вуали, на которую ниспадали ее светлые вьющиеся волосы, а идеальный макияж подчеркивал необычный цвет глаз — на этом снимке они казались почти синими. Текст она сопроводила эмоджи в виде сердца и цветов.

Однако в посте не уточняется, о какой ситуации идет речь.

Пользователи соцсети отреагировали на слова певицы. Одна часть усомнились в ее честном ответе, другая часть поддержала позицию Пугачевой и дали ей советы по обращению негатива в позитив.

Среди них многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе Наташа Королева, для которой советы старшей коллеги особенно актуальны после скандала с изменой Тарзана. Певица заявила, что берет пример с Пугачевой, и привела цитату Фаины Раневской о реакции недоброжелателей на счастье.

Под постом есть такие комментарии: «Мы уже давно не верим в глупые слухи. Вся правда только от вас. Как приятно видеть, что вы счастлива и любима. Будьте здоровы. Любим», «Зависть людская непоколебима, не обращайте внимания!», «Мудрые слова» и др.

Одним из самых популярных слухов — размолвка Аллы Пугачевой с супругом Максимом Галкиным. Злые языки, то и дело говорят о том, что пара находится на грани развода из-за 27-летней разницы в возрасте.

Не так давно, в Сети появились слухи о том, что якобы Пугачева потребовала, чтобы на съемки новогодних передач не звали Ольгу Бузову.

Несколько популярных изданий приписали Примадонне слова о скудных вокальных данных молодых артистов, что, вероятно, могла принять на свой счет и сама ведущая, резко высказавшись о Кристине Орбакайте. Однако эта информация только на уровне слухов…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх