На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Большунов пропустит этап Кубка мира в Ульрисехамне

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко заявил, что Александр Большунов пропустит восьмой этап Кубка мира в шведском Ульрисехамне.

Об этом передает корреспондент УтроNews.

Бородавко заявил, что на этапе выступят Сергей Устюгов и Глеб Ретивых. Решение о пропуске этапа связано с планом подготовки к чемпионату миру, который начнется 23 февраля в немецком Оберстдорфе.

Всего будет проведено шесть соревнований по прыжкам с трамплина.

Отметим, что Большунов является действующим победителем Кубка мира и лидирует общем зачете нынешнего сезона, почти в два раза опережая ближайшего преследователя по количеству набранных очков. Отрыв связан с решением норвежской сборной отказаться от выступления на декабрьских этапах Кубка мира и в многодневке «Тур де Ски», победителем которой стал Александр.

Большунов возглавляет общий зачет Кубка мира по лыжным гонкам. На счету россиянина 1613 очков. У его ближайшего преследователя, соотечественника Ивана Якимушкина, 774 очка.

Этап в Ульрисехамне пройдет 6-7 февраля – по программе соревнований личные и командные спринты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх